Европейский и российский опыт изготовления воды 

Европейский и российский опыт изготовления воды 

Многие известные производители питьевой воды дорожат своим именем и предлагают конечному потребителю питьевую воду высшей категории гарантированного качества. Раньше производители России писали, что вода - ключевая, сейчас обычно пишут честно - очищенная, кондиционированная вода.

Широко известен традиционный метод глубокой очистки воды так называемый «обратный осмос». Вода продавливается через мельчайшие мембраны, которые лишают воду практически всех растворенных солей и других веществ, как вредных, так и как полезных. В результате такой очистки получается дистиллированная вода. Такая вода, лишена всех растворимых веществ, и крайне активно вымывает жизненно необходимые минералы из организма.

После дистилляции в воду добавляют некоторые полезные соли. Но и при этом, обогащенная несколькими необходимыми для организма солями, минеральная дистиллированная вода резко отличается от природной, в которой тысячи растворенных веществ и микроэлементов. Поэтому потребление такой воды никаким образом не решает проблему полезности и чистоты питьевой воды.

На сегодняшний день около 70% бутилированной воды в России производится не по заявленной технологии. Например, следующим образом: к обычной водопроводной воде из-под крана добавляется осветлитель, затем дают воде отстояться и разливают по бутылкам, наклеив этикетку «Ключевая вода». Поэтому никто не может гарантировать качества воды и что вы приобрели настоящую воду, или подделку.

Следует помнить, что бутилированная вода должна быть не только безопасной для здоровья, она должна быть еще и полезной, то есть быть насыщенной компанентами - катионами калия, натрия, магния, сульфат-анионами, хлоридами и др. - всего около 50 показателей. Этим требованиям в полном объеме соответствуют лишь единицы продукции на российском рынке.

Очень важно, чтобы вода, употребляемая для питья и приготовления пищи, была максимально чистой. Доброкачественная питьевая вода укрепляет здоровье и препятствует возникновению многих заболеваний. Специалисты по питанию настоятельно рекомендуют употреблять только экологически чистую питьевую бутилированную воду, чтобы быть уверенными в качестве воды - такой водой является поставляемая нами питьевая вода «Наша».

Будьте всегда в курсе акций и спецпредложений,
а также станьте участником закрытых распродаж!

Нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с использованием моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

+7(495) 411-9002

Прием заказов: c 9-00 до 19-00
Заказать звонок

Адрес офиса:
Москва, Сретенский тупик, д.5

Адрес производства ТМ «НАША»:
141361 Россия, Московская область,
г. Сергиев Посад, мкр Семхоз,
ул. Парковая-3, склад №1 (РФ).

© 2006–2023 Интернет-магазин Voda-Nasha.RU