Отзывы о товаре

4 отзыва

5 / 5

Гость
Гость 21 декабря 2016

Комментарий

Нормальная вода!

Гость
Гость 2 декабря 2015

Комментарий

Отличная вода! Нравится всему офису. Многие уже стали заказывать домой! И я решил воспользоваться услугой. Ребята молодцы! Удачи и процветания.

Гость
Гость 24 ноября 2015

Комментарий

Больше 2-х лет пил воду черноголовскую высшей категории. В прошлом году был в санатории Загорские дали. Попробовал там эту воду. Очень понравилась. Не хотел отказываться от услуг компании, с которой работал раньше, да и об этой воде раньше не слышал. Решил попробовать заказать. Оказалось что вода достаточно известная и компания сотрудничает с крупными организациями, что сразу подкупило. Узнал больше о воде. Вода действительно оказалась настоящей и не очищенной. Сейчас пью только ее и уговорил руководство заказывать ее в офис. Вобщем все довольны. Доставка всегда вовремя. Первая компания, наверное, которая так серьезно относится к своим клиентам. Сервис и время доставки очень удобны. Домой привозят в 6 утра.

Гость
Гость 24 ноября 2015

Комментарий

Очень вкусная вода и стоит не дорого. Не жалею что остановилась на этой воде.